+7 843 206-04-92
+7 495 481-41-92

05.06.2018

Шкаф автоматики нагревательных элементов

Шкаф автоматики Казань

Щиты управления температурой от компании Электронагрев Казань производятся согласно всем техническим правилам и требованиям из высококачественных материалов. Изготовление автоматических щитов контроля осуществляется только по индивидуальному заказу. Проектировка устройств выполняется после согласования с заказчиком всех необходимых составляющих и дополнительных элементов контроля и защиты.

В сборку щита управления температурой могут входить следующие элементы контроля и регулировки: термопара, температурные датчики и регуляторы, сигнальные устройства, контролеры мощности, устройства по обогреву щита в экстремальных условиях эксплуатации, амперметр, дополнительные конструктивные приборы зависимо от поставленных задач. Один щит может выполнять контроль сразу нескольких отдельных точек тепловой подачи нагревательной системы. На нагревательные системы с выработкой мощности больше чем 500 кВт рекомендуется устанавливать сразу несколько щитов контроля. Размеры, защита и дополнительные составляющие могут быть самыми разнообразными и производятся зависимо от поставленных задач. Щиты автоматики защитят электросеть от замыканий, перегрузок и перепадов.

Уникальная производственная база, разработанная нашими специалистами, позволяет изготавливать щиты управления температурой за короткий срок с учетом прохождения всех пост производственных проверок на качество и надежность. Вся продукция компании Электронагрев имеет техническую документацию с указаниями правил эксплуатации. На щиты автоматики компании Электронагрев Казань действует гарантия.

Помимо основных функций щит управления температурой может выполнять работу защитного механизма, предотвращая аварийные поломки из-за выхода отдельных элементов нагрева из строя. В таком случае имея в составе специальные датчики, щит подаст сигнальное оповещение о проблемах в системе нагрева.

Заказать щит управления температурой в Казани, можно оформив заявку на нашем сайте или связавшись с оператором компании Электронагрев Казань по телефону. Наши специалисты с удовольствием примут и выполнят Ваш заказ, а также дадут консультацию о монтаже оборудования и его эксплуатации. Доставка осуществляется любым удобным способом для заказчика не только по Казани, а и в другие регионы. Данные получателя указывайте при оформлении заказа.


Возврат к списку