+7 843 206-04-92
+7 495 481-41-92

11.05.2018

Проточные нагреватели

Циркуляционный нагреватель

Проточные нагреватели для нефтепродуктов широко используются в промышленной отрасли для тепловой обработки нефтяной продукции, газа, масел различного состава, кислотных или щелочных растворов. Также их часто используют для нагрева воздушных потоков и паров.

Проточный нагреватель изготавливается в виде сосуда с горизонтальным или вертикальным положением с отверстиями для прохождения через него прогреваемого материала. Функцию непосредственного электрического элемента нагрева выполняет керамический ТЭН. Устройства, обеспечивающие прогревание относящиеся к данной категории изготавливаются сугубо по индивидуальному заказу на основе чертежей и технических особенностей, необходимых для определенного типа прогреваемого вещества. Компания Электронагрев Казань изготавливает нагреватели для нефтепродуктов для закрытых и открытых объектов. Вся наша продукция соответствует техническим нормам изготовления нагревательных устройств и по окончанию производственного цикла проходит аттестацию на выработку. После всех проверок нагреватель получает техническую документацию и поступает к заказчику.

Проточные нагреватели промышленного пользования Электронагрев Казань разрабатываются согласно характеристикам:

Дополнительная оснастка проточного циркуляционного нагревателя включает в себя:

Заказать проточные нагреватели в Казани необходимой конструкции Вы можете на сайте прямо сейчас от 1 шт. Доставка по Казани и прилегающим территориям осуществляется курьером или транспортной компанией выбранной заказчиком. 

Электронагрев Казань – это многолетний опыт оптимальных решений промышленного нагрева!


Возврат к списку