+7 843 206-04-92
+7 495 481-41-92

24.04.2018

Проволочные нагреватели нихромовые, фехралевые

нагреватели проволочные

Компания Электронагрев-Казань производит проволочные нагреватели для печей по индивидуальному расчету для заказчика согласно чертежам.

Проволочные нагреватели могут изготавливаться из сплавов нихрома или фехраля, которые обладают высоким омическим сопротивлением и жаростойкостью. 

Нагреватели проволочные могут состоять из проволоки либо ленты и иметь вид:

Вид нагревательного элемента зависит от места монтажа, технических требований к нагревателю и специфики оборудования. Спираль из проволоки может самоэкранироваться, но отлично справляется с высокотемпературным прогревом. Зигзаг из проволоки характеризуется как максимально эффективный элемент.

Выбирая нагреватель важно учитывать сразу необходимые типы крепления и вид футеровки. Спираль из проволоки можно укладывать на огнеупорные материалы в специальные каналы. Зигзагообразная проволока выполняется в сложной форме для улучшения конструкционной стабильности. Ленточные нагреватели не выделяются особой жесткостью, но благодаря прямоугольному сечению их форма устойчива.

Зигзаги можно устанавливать:

Проволочные нихромовые нагреватели могут во время работы контактировать с любыми футеровочными и изоляционными деталями, вырабатывая при этом температуру до 1100оС.

Фехралевые нагреватели для печи имеют высочайшее омическое сопротивление и легко эксплуатируются при собственных температурных значениях до 1150оС.

Заказать проволочные нагреватели в Казани по индивидуальным чертежам можно у официального производителя Электронагрев-Казань. Изготавливаются проволочные нагреватели в максимально сжатые сроки. Доставка по России и прилегающим регионам.

Электронагрев-Казань - гарантирует длительную работу проволочных нагревательных элементов для печей!


Возврат к списку