+7 843 206-04-92
+7 495 481-41-92

27.03.2018

Нагреватели кварцевые инфракрасные

ИК кварцевый излучатель

Электронагрев Казань производит все типы нагревательных элементов кварцевого типа под заказ и в стандартных размерах. Особенность производства кварцевых излучателей состоит в  бесконтактном нагреве в температурном режиме от 100 до 800оС. 

Трубка кварцевая инфракрасная

Кварцевая трубка инфракрасного нагрева - изготавливается в диаметрах от 8 до 20 мм, с максимальной длиной до 1000 мм. Поставляется под заказ на усмотрение заказчика. Особенность кварцевой трубки в том, что она может быть использована как отдельный нагреватель или же в комплексе габаритной системы нагрева. 

Кварцевый QP излучатель

QP кварцевый нагреватель - это устройство, применяемое на формовочной машине, в сушильной камере и пр. Данный нагреватель производится в стандартных размерах, указанных на сайте. Параметры кварцевого нагревателя позволяют заменять вышедшие из строя устройства от других производителей и не переживать за соответствие размеров и мощностей. QP нагреватель можно приобрести от 1 единицы и крупной партией со склада в Казани.   

Панель кварцевая инфракрасная

Кварцевая панель – это инфракрасные излучатели, имеющие установленные размеры, излучение ИК волн производится от прогретого кварцевого стекла и расположенной внутри него греющей нихромовой проволоки.

Главной отличительной особенностью кварцевых панелей есть практически мгновенный прогрев после подключения к электросети. При выключении нагреватель мгновенно начинает остывать. Поэтому используя кварцевые нагреватели для дополнительной подачи тепла очень просто производить контроль температуры нагрева необходимого объекта. Кварцевые излучатели целесообразно применять в термоформовочных промышленных машинах, в процессах термической усадки, сушильных камерах, для локального нагрева инфракрасных станций и т.п.

Компания Электронагрев-Казань изготавливает кварцевые инфракрасные излучатели по параметрам:

Также Вы можете заказать кварцевые панели по индивидуальным чертежам. Цельная конструкция панели дает возможность произвести установку одного цельного устройства, а не монтировать блоки стандартных кварцевых панелей серии QP. Особенность кварцевых панелей состоит в индивидуальной разработке нагревательных приборов. При необходимости наши специалисты могут дать консультацию и произвести совместный расчёт всех требуемых параметров.

Преимущества кварцевых панелей с инфракрасным излучением:

В состав устройства по запросу клиента может входить термопара, выводы которой будут расположены на задней панели нагревателя и защищены термостойкой керамикой в виде бусинок.

Купить кварцевую панель, QP нагреватель, трубчатый кварцевый нагреватель в Казани, можно оставив заявку в форме у нас на сайте или позвонить по указанным контактным телефонам. Доставка нагревателей по Казани и прилегающим городам осуществляется любой удобной  транспортной компанией.


Возврат к списку