+7 843 206-04-92
+7 495 481-41-92

24.04.2017

Стеклопластиковые нагреватели в Казани

Погружные стеклопластиковые нагреватели – это современный способ экономного и эффективного нагрева нефтепродуктов. Используются нагреватели стеклопластиковые для нагрева до максимальной температуры в 250оС или для длительного поддержания определенной температуры.

Высокопроизводительный нагреватель разработан специально для обогрева вязких жидкостей в больших емкостей, цистерны и резервуарах. Стеклопластиковый нагреватель имеет большую нагреваемую поверхность, которая работает с двух сторон. Устройство не токсично, безопасно и даже при сгорании токопроводящего слоя не приведет к возгоранию.

Производятся стеклопластиковые нагреватели в форме трубы. В виде нагревателя применяется углеродный волокнистый материал, который защищен с двух сторон термостойким стекломатериалом.

Нагреватель термостойкий обладает большой поверхностью теплоотдачи, чем у нихромовых нагревательных устройств.

Сфера применения стеклопластиковых нагревателей

Основная задача стелопластиковых нагревателей – это нагрев битума, мазута, присадок, синтетических масел или индустриальных присадок, дизельного топлива и других вязких материалов.

Также возможен нагрев мазута для котельных, обезвоживание мазута без пенообразования, прогрев слабых растворов кислот и качественная подготовка физико-механических свойств нефтепродуктов.

Главные преимущества нагревателей стеклопластиковых

Купить стеклопластиковые нагреватели в Казани можно под заказ. Заказать стеклопластиковые нагреватели можно по электронной почте или по телефону. Качественные и недорогие нагреватели из стеклопластика имеют все сертификаты соответствия и качества. 

Компания Электронагрев-Казань специализируется на изготовлении нагревателей для нефтепродуктов разного типа и принципов применения. 


Возврат к списку