+7 843 206-04-92
+7 495 481-41-92

27.03.2017

Патронный ТЭН в Казани

Патронные нагреватели с фланцем используются в пресс-формах и других металлических конструкциях для равномерного нагрева всей поверхности. Особенность патронных ТЭНов – это их высокая мощность при относительно небольшом размере. В корпус нагревателя по запросу можно установить термопару, которая отвечает за контроль и измерение температуры. 

Форма патронного ТЭНа цилиндрическая с запаянным концом с одной стороны. Термостойкий провод для подключения к электросети выводится с противоположной стороны запаянного конца нагревателя. Рабочая температура нагрева достигает 300-400оС в зависимости от внешних факторов. Равномерный нагрев по всей поверхности ТЭНа обеспечит высокотемпературная монтажная паста, устраняющая все неровности и зазоры. 

Патронный ТЭН имеет следующую конструкцию:

Электронагрев Казань производит патронные ТЭНы не только прямой формы но и Г – образные и раздвоенные. Возможно изготовление патронных ТЭНов диаметром от 3 до 50 мм. Наша компания производит патронные нагреватели с дополнительными конструктивными элементами и дополнительной защитой. 

Купить патронный ТЭН можно по предварительному заказу. Каждый патронный нагреватель просчитывается индивидуально и изготавливается по чертежам.

Заказать патронный ТЭН в Казани можно у производителя, с оформлением доставки в любой город по Приволжскому ФО и РФ.   


Возврат к списку