+7 843 206-04-92
+7 495 481-41-92

12.12.2016

Патронный ТЭН в Казани

Патронные нагреватели имеют большое количество модификаций и размеров. Высокий спрос на ТЭНы патронного типа можно объяснить: механической прочностью, низкой стоимостью и надежностью. Максимальная удельная мощность патронного ТЭНа на превышает значения в 50 Вт/см2.

Нагреватель Г - патронный применяется в термопластавтоматах и пресс-формах от производителей как отечественных, так и иностранных производителей:

- Demag, Arburg, Battenfild, Krauss-Maffei (Германия);

- Biraghi, BMB (Италия);

- Ferromatik Milacron (США);

- Haitaian Machinery (Китай);

- LS Cable (Южная Корея);

- прочие производители.

Компания Электронагрев Казань производит патронные ТЭНы под заказ, поэтому мы можем полностью повторить требуемые характеристики. Мы изготавливаем как стандартные патронные ТЭНы, так нагреватели с дополнительными конструктивными элементами:

Конструкция патронного ТЭНа имеет вид металлической трубки, внутри которой размещен керамический стержень со металлической проволокой, намотанной по спирали. Для уплотнения конструкции и дополнительной изоляцией из периклаза. Контактные выводы могут выводить с одной стороны оба или с каждой из сторон по одному, на усмотрение заказчика. 

Купить патронный ТЭН в Казани можно со склада выдачи, или оформив доставку в любой город России. Специалисты компании Электронагрев-Казань помогут правильно подобрать патронный ТЭН по мощность, просчитают стоимость и предоставят чертеж с размерами.

Время производства патронных ТЭНов зависит конструкции, габаритных размеров, типа вывода и количества устройств, поэтому цена просчитывается индивидуально для каждого клиента. Для монтажа патронного ТЭНа мы рекомендуем применять высокотемпературную монтажную пасту, которая обеспечит равномерный съем тепла по всей поверхности нагревателя.

Возврат к списку